Улаанбаатарт өдөртөө +12 градус дулаан байна

21-23-нд ихэнх нутгаар цаг агаар тогтуун, өдөртөө дулаан байна.

 

2026 оны 04-р сарын 21-ны 08 цагаас 04-р сарын 21-ний 20 цаг хүртэлх

цаг агаарын урьдчилсан мэдээ:

Хур тунадас: Ихэнх нутгаар солигдмол үүлтэй. Нийт нутгаар хур тунадас орохгүй.

Салхи нутгийн зүүн хэсгээр баруун хойноос, бусад нутгаар баруунаас секундэд 5-10 метр, тал, хээрийн нутгаар секундэд 13-15 метр хүрч ширүүснэ.

Дархадын хотгор, Завхан голын эх, Хүрэнбэлчир орчим, Хэнтийн уулархаг нутаг, Сэлэнгэ, Ерөө, Тэс, Туул, Тэрэлж, Хэрлэн, Онон, Улз, Халх голын хөндийгөөр +4…+9 градус, Их нууруудын хотгор, говийн бүс нутгийн өмнөд хэсгээр +16…+21 градус, бусад нутгаар +9…+14 градус дулаан байна.

УЛААНБААТАР ХОТ ОРЧМООР: Багавтар үүлтэй. Хур тунадас орохгүй. Салхи баруун хойноос секундэд 6-11 метр. +10…+12 градус дулаан байна.

БАГАНУУР ОРЧМООР: Багавтар үүлтэй. Хур тунадас орохгүй. Салхи баруун хойноос секундэд 6-11 метр. +9…+11 градус дулаан байна.

ТЭРЭЛЖ ОРЧМООР: Багавтар үүлтэй. Хур тунадас орохгүй. Салхи баруун хойноос секундэд 5-10 метр. +7…+9 градус дулаан байна.

 

05 цагт Улаанбаатар: 1 градус дулаан, харьцангуй чийг 43 хувь, агаарын даралт 866 гектопаскаль байлаа. Даралт өдөртөө тогтвортой байна.

 

 

21 thoughts on “Улаанбаатарт өдөртөө +12 градус дулаан байна

  1. Saya sering blogging dan saya sangat menghargai konten Anda. Artikel ini benar-benar menarik perhatian saya. Saya akan mem-bookmark situs Anda dan terus memeriksa informasi baru.

  2. Saya setuju dengan semua ide yang Anda sajikan dalam posting Anda. Itu sangat meyakinkan dan pasti akan berhasil. Namun, postingnya terlalu singkat untuk pemula. Bisakah Anda memperpanjangnya sedikit lagi mulai waktu berikutnya? Terima kasih atas postingnya.

  3. Wow! Blog ini terlihat tepat seperti blog lama saya! Topiknya sangat berbeda tetapi memiliki layout halaman dan desain yang hampir sama. Pilihan yang unggul!

  4. Aku sungguh ingin menulis pesan singkat guna menghargai Anda atas seluruh saran luar biasa yang Anda bagikan di situs ini.

  5. Saya sering blogging dan saya sangat menghargai konten Anda. Artikel ini benar-benar menarik perhatian saya. Saya akan mem-bookmark situs Anda dan terus memeriksa informasi baru.

  6. Hi, saya rasa situs Anda mungkin memiliki masalah kompatibilitas browser. Saat saya melihatnya di Safari terlihat baik-baik saja, tetapi di Internet Explorer tampilannya saling tumpang tindih. Saya hanya ingin memberi tahu Anda! Selain itu, blog yang fantastis!

  7. Aku sungguh ingin menulis pesan singkat guna menghargai Anda atas semua saran luar biasa yang Anda bagikan di website ini.

  8. Bersama dengan segala sesuatu yang terlihat sedang berkembang dalam topik khusus ini, banyak pandangan Anda umumnya agak radikal. Namun, saya memohon maaf, tetapi saya tidak memberikan kepercayaan pada seluruh ide Anda, meskipun menyegarkan. Terlihat bagi kami bahwa komentar Anda tidak benar-benar rasional dan pada faktanya Anda sendiri tidak sepenuhnya percaya diri terhadap poin tersebut. Dalam hal apa pun saya menikmati membacanya.

  9. Artikel yang sangat berguna. Saya baru menelusuri informasi seperti ini dan saya senang menemukannya di sini. Terima kasih telah berbagi.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *